Subasta 0041M, Lote # 510
Patricia Rivera (Cd. de México, 1952-)
Icono de Jesús con Virgen María y San Juan.
Temple de huevo con aplicaciones de estaño, latón y hoja de oro.
Firmado y fechado 2007.
Detalles de conservación.
39 x 31.5 cm
Estimado $1,800-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |